Фотовыставка «Янтарная палитра»

На выставке представлено невероятное разнообразие сюжетов работ талантливых фотографов-пейзажистов, натуралистов, урбанистов, любителей макрофотографий и экстремального фото. Авторы — участники проекта FotoTurist39: Михаил Хромов, Марина Хилько, Александр Гусар, Игорь Антипов, Владимир Петрукович, Игорь Селин, Ольга Тарасова и другие.

Проект FotoTurist39 посвящён Калининградской области, фотографии и туризму. Участники уже много лет стараются объединить профессионалов и любителей фотоискусства. Цель проекта – показать всю красоту, необычность и волшебство края, а также его современную архитектуру и уникальную природу.

Выставка «Янтарная палитра» популяризирует бережное отношение к истории края и его экологии. Она будет доступна для посещения до 2 мая 2024 года.

Советск, улица Ленина, 4

Тел. для справок