Фотовыставка "В кругу семьи"

Абзелиловский историко-краеведческий музей приглашает на фотовыставку посвященную ко Дню семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Инициатива об учреждении нового государственного праздника Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года. Символом праздника является простой полевой цветок ромашка, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

На выставке будут представлены фотографии уважаемых семейных пар Абзелиловского района, проживших долгую совместную жизнь.  Это заслуженные работники сельского хозяйства, ветераны труда, участники фольклорных ансамблей. Автор представленных работ - Хисматова Гульсум Кутдусовна, ветеран педагогического труда, краевед, многодетная мать награжденная медалью «Материнская слава».

Аскарово, Советская улица, 23