Фотовыставка «Орлов вчера и сегодня»

В рамках празднования 565-летия города и 95-летия района в выставочном зале Орловского краеведческого музея организована уникальная фотовыставка.

Посетители могут насладиться разнообразными работами, отражающими историю и красоту нашего города.

На выставке представлены фотоработы жителей города и района, принимавших участие в фотоконкурсе в одной из номинаций: «Орлов в стиле ретро»; «Красота неземная» и «Гуляй, душа!» и фотографии из музейных фондов.

Эта выставка настоящий праздник для всех любителей нашей малой родины. Посетители выставки смогут окунуться в атмосферу прошлого и настоящего нашего города.

Славим наш город через объектив фотокамеры, позволяя ему раскрывать свою уникальность и красоту перед нашими глазами. Ведь именно такие выставки помогают нам увидеть и оценить свое место проживания, его историю и его душу.

Орлов, Орловская улица, 60

Орловский краеведческий музей