Фотовыставка «Актерский батальон»

В преддверии велико праздника - Дня Победы в Великой Отечественной войне в фойе кинотеатра будет работать выставка, посвященная известным и любимым актерам: Юрию Никулину, Владимиру Басову, Алексею Смирнову, Анатолию Папанову, Михаилу Пуговкину, Геннадию Юматову, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны. В экспозиции будут представлены фотографии со съемочных площадок и кадры из кинокартин «Они сражались за Родину» (1975), «Бриллиантовая рука» (1969), «Бабушки надвое сказали» (1979), «Джентльмены удачи» (1971), «Берегись автомобиля» (1966) и других.

Фотовыставка, несомненно, пробудит чувство патриотизма у подрастающего поколения через обращение к культурному наследию российского кинематографа, вызовет интерес у молодежи к отечественному кино. Организаторы расскажут интересные факты о жизни и творчестве актеров-участников Великой Отечественной войны.

Яя, Пионерская улица, 7