Фотография для начинающих

В детской библиотеке 21 октября состоится мастер-класc «Фотография для начинающих». На мероприятие будет приглашен профессиональный фотограф - Алексеева Антонина Егоровна. Она  расскажет о своем отце-фотографе, о моделях фотоаппаратов, с которыми работали в те времена. А также продемонстрирует один из них. Фотоаппарат принадлежал ее отцу и был выпущен в далеком 1930 году. Антонина Егоровна научит делать фотографии быстро и качественно без использования дорогостоящей техники. Начинающие фотографы узнают о правилах построения композиции и получат советы по выбору аппаратуры для съемки. Всем посетителям будет представлена возможность сделать собственные снимки. Также для гостей мероприятия будет оформлена выставка старых фотоальбомов и фотоаппаратов.

Янтиково, улица Ленина, 56

По вопросам организации