Фестиваль «Студенческая весна - 2024»

«Студенческая весна в Прокопьевске» - это ежегодный фестиваль студенческого творчества, проводимый среди учащихся высших и средне специальных учебных заведений города. На его площадке, для обмена и реализации творческих идей, каждый раз встречается более сотни талантливых студентов с артистическими способностями. Своими выступлениями ребята привлекают активную и творческую молодежь, содействуя социальному становлению, культурному, духовному и физическому развитию студентов города. Благодаря чему в городе расширяются возможности наиболее полного участия молодежи в социально-экономической, политической и культурной жизни общества. Лучшие номера и победители фестиваля примут участие в областном Гала-Концерте, который пройдет в городе Кемерово.

Прокопьевск, ул Институтская, дом 49

МБУК "КВЦ "Вернисаж"