Фестиваль "Палитра творчества"

Встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

На фестивале будут представлены разные жанры и виды творчества. Его участниками станут студенты средних профессиональных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, представители волонтерского движения и делегации молодежи от сельских поселений Новоузенского района, которые примут  участие в красочных фестивальных мероприятиях. Каждый участник сможет найти себе дело по душе - изучать народные традиции, посмотреть выставки художественных работ, декоративно-прикладного искусства, фотографии, освоить азы игры на музыкальном инструменте, создавать предметы интерьера. Участники продемонстрируют своё многогранное искусство перед благодарной публикой, обменяются опытом и получат настоящий заряд позитивной энергии и творчества.

Новоузенск, площадь 60-летия Победы, 10А

По вопросам организации