Фестиваль "Карусель ремесел"

В последнюю пятницу марта 29 числа состоится ежегодный традиционный региональный фестиваль народного творчества «Карусель ремесел». В этот раз фестиваль посвящен Году семьи.

Участниками фестиваля станут мастера–ремесленники, педагоги занимающиеся изготовлением своих изделий вручную и по традиционным технологиям; творческие коллективы, работающие в традиционных техниках и народных видах ремесел. В программе фестиваля:

выставка-конкурс «Все ремесла хороши, все ремесла для души»;

конкурс мастеров в режиме реального времени «Диво–дивное, чудо–чудное».

Все время, пока мастера будут изготавливать свои шедевры, гости фестиваля могут провести с пользой и посетить интерактивные мастер–классы, которые любезно подготовили мастера Народного коллектива «ТОМ «ИЯ».

Вспомним семейные традиции. Будем создавать прекрасные творческие работы. Общаться и веселиться.

Тулун, улица Ленина, 107