Это у нас семейное

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Год семьи знакомимся с самыми интересными семьями Даровского района. Они друзья, единомышленники, уважающие друг друга.

Некрасовы – увлечены рыбалкой дед, папа и мама, дочери. У каждого есть свой любимый трофей. Семьи Криницыных и Одеговых – деревообработчики в 5 поколениях, каждое следующее поколение превосходит по уровню мастерства предыдущее. Семья Плотниковых – уже три поколения занимаются изучением своей родословной, собирая по крупицам материал не только о годах жизни родственников, но описывая их характеры, увлечения. Есть семьи, занимающиеся коллекционированием, отправляющиеся все вместе в походы.

На выставке представлены фото, альбомы, рассказы, изделия народных промыслов. Выставка будет работать весь год.

Даровской

Гребенева В.В.