Это твой выбор

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Районный Дом культуры приглашает посетить деловую игру  для подростков "Это твой выбор ".

«Это твой выбор»  - это интеллектуально развлекательная игра нового формата, в которой участники углубят знания избирательного права, повысят уровень политической культуры  и активной гражданской позиции . Ребятам предстоит  познакомиться с историей возникновения выборов в России ,  принять участие в интеллектуальной викторине «Выборы » и стать настоящим избирателем , принять участие  в выборах . Для участия в игре в разные календарные дни в малый зал Районного Дома культуры, будут  приглашаться учащиеся МБОУ СОШ г. Николаевска на Амуре. От школы будет представлен один класс учащихся  9-10-11  кл. Продолжительность игры 60 -70 минут.

Николаевск-на-Амуре, Пионерская улица, 111

МБУ "МРДК" НМР