Военный зал

На первом этаже находится зал, где организуются различные тематические выставки. Большая часть зала предоставлена под постоянные выставки, посвященные войнам. Это и Великая Отечественная война, и Афганистан, и чеченские события. Здесь представлены такие экспонаты, как каски, фляжки, кружки, котелок, привезенные из Афганистана.

Заслуживает внимания фотовыставка с именами участников ВОВ «Солдат войну не выбирает». Можно познакомиться со стендом фотографий, посвященных воинам-интернационалистам. Также здесь можно увидеть образцы оружия, парашюты, военную форму, шевроны и др.

Выставки в этом зале постоянно меняются, тем самым можно познакомиться с разными темами и событиями не только прошлых лет, но и настоящего времени.

Места проведения* Время указано в часовом поясе места проведения.

Канаш, Железнодорожная улица, 85