Экскурсия «Весенняя прогулка по Скопину»

Весна – время преображений. Весенняя экскурсия позволит не только посмотреть весенний, пробуждающийся природой город Скопин но и узнать много интересного об истории города, его постройках, о знаменитых людях и зданиях связанных с ними, об исторических событиях которые повлияли на историю всей страны.

Вы побываете на старинных улицах, на месте где зародился город и когда то стояла крепость – острожек, услышите легенды связанные с городом, узнаете о культурных традициях города, при желании прогуляетесь по паркам и скверам города и конечно же узнаете современную жизнь города.

Экскурсия проводится для группы от 10 человек или по договоренности. Запись и вопросы по телефону 8 49156 2 07 11 с 09:00 до 17:00. Экскурсия начинается из Скопинского краеведческого музея.

Скопин, улица Карла Маркса, 95/18

По вопросам организации экскурсии