Экскурсия в виртуальную реальность

Виртуальная реальность

Тамбовский музей сельского хозяйства приглашает принять участие в виртуальной экскурсии.

Теперь и в нашем музее появилась уникальная возможность посетить индивидуальную экскурсию в шлеме виртуальной реальности!

Подарить себе и своим близким невероятные эмоции и незабываемые впечатления очень просто! Посмотрите VR-фильм с эффектом полного погружения в формате 360°, а аудиогид расскажет вам всё самое интересное.

Благодаря инновационным технологиям Вы сможете увидеть самые красивые достопримечательности зимнего Байкала с высоты птичьего полета, познакомиться с уникальными памятниками древнего искусства Амурской области, стать участником реконструкции боя Великой Отечественной войны 1941 года и многое другое…

Гарантируем, что Вы получите от просмотра невероятное удовольствие. И скорее всего, Вам захочется погрузиться в мир VR-путешествий снова!

По вопросам виртуальной экскурсии обращаться по телефону 8(41638)22-2-19 пн.-пт. с 9.00 до 16.00

Тамбовка, улица Штойко, 6

Специалист по работе с посетителями