"Театральный квиз"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Квиз - это интеллектуально-развлекательное соревнование, в ходе которого один или несколько участников отвечают на поставленные им вопросы. В русском языке аналогом этого слова является всем знакомая «викторина». Вообще, квиз – это развлечение, в ходе которого нужно напрячь память, вспомнить то, что знаешь; включить логику или надеяться на удачу! Игра состоит из шести раундов. Участникам квиза дается 30 секунд на обдумывание ответа на вопросы первого, второго, пятого, шестого раундов. Использовать электронные гаджеты – нельзя. За каждый правильный или оригинальный ответ – 1 балл.

Театр – это странно. Театр – это красиво. Театр – это… Каждый определяет для себя сам, что же такое театр. В нашем квизе театр – это не сложно, это интересно. Весь мир - театр! И люди в нѐм не только актѐры, но и игроки!

Веселое настроение гарантировано!

Уруссу, Уруссинская улица, 60