Программа "Экскурсия в прошлое"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

«Детская школа искусств» Белинского района предлагает  экскурсию  «Из прошлого в настоящее»,  в процессе которой происходит знакомство с историей и  общественной деятельностью детских и молодежных организаций СССР: октябрят, пионеров, комсомольцев, когда участие в них являлось неотъемлемой фазой взросления миллионов советских детей. Посетители посещают  краеведческий музей с экспозицией по пионерскому движению, где можно окунуться в мир красногалстучного детства с подлинными символами и атрибутами, посмотреть презентацию и видеоролик по истории создания организаций и жизни октябрят, пионеров и комсомольцев в то время, а также увидеть реконструкцию настоящего пионерского сбора «Голос звонкий пионерских лет». Опыт прошлых поколений переносится и в наше время, в новые организации  детей и молодежи.

Белинский, Комсомольская площадь, 8

"ДШИ" Белинского района