Экскурсия «В библиотеку – с интересом!»

Библиотека расположена в самом «сердце» густонаселённого микрорайона Сипайлово и является для горожан культурно-досуговым центром.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека представляет экскурсию «В библиотеку – с интересом!».

Ключевым моментом экскурсии станет интеллектуально-познавательная викторина «В мире русской литературы». Викторина включает в себя 5 литературных туров «Биографический», «По страницам произведений», «Любовь на страницах повестей и романов», «Литературный герой», «Мне дорог твой портрет…».

Став её участниками, молодые люди окунуться в увлекательный мир русской литературы и смогут проверить свою эрудицию и глубину знаний знаменитых произведений. Победителей ждут призы!

Добро пожаловать в библиотеку!

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-27.

Уфа, улица Юрия Гагарина, 37/1

По вопросам организации