Экскурсия-тренинг «Театр для каждого»

Образовательный урок

Театрспособствует духовному развитию человека: пробуждает чувства, формирует понятие прекрасного, развивает воображение. В.Г. Белинский писал: «Театр - весь мир, вся вселенная со всем их разнообразием и великолепием. Театр - властелин чувств, способный потрясать все струны души, пробуждать сильное движение в умах и сердцах, освежать душу мощными впечатлениями».

27 марта – всемирный День театра. Сельский Дом культуры села Панфилово приглашает познакомиться с театральным закулисьем, попробовать на себе профессию актёра. Все желающие могут принять участие в мастер-классе по актерскому искусству: игры на раскрепощение, упражнение на дикцию и передачи эмоции через слово. Результатом тренинга послужит постановка спектакля на сцене с полноценным звуковым и световым оформлением.

Панфилово, Советская улица, 14

По вопросам организации