Экскурсия «Семейные династии и библиотека»

Экскурсия по библиотеке «Семейные династии и библиотека»

Наша библиотека точка притяжения жителей Черниковки. Вы не только порадуете себя новинками художественной литературы, но и проведете свой досуг с пользой.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Семейные династии и библиотека».

2022 год объявлен Годом модернизации профессионального образования достойных условий труда и трудовых династий.

Интересный человек, как интересная книга.

Общаясь с интересным человеком, мы тоже погружаемся в его мир, узнаем интересные факты его жизни, а самое главное - это его мысли. Ведь наши мысли определяют наше будущее.

Династии – главная ценность любого коллектива, когда на рабочем месте родителей сменяют их дети, через поколения передается честное, добросовестное, уважительное отношение к труду.

В рамках экскурса нашими гостями станет семья Ивановых, которая славится своим профессионализмом уже 300 лет.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-67.

Уфа, Кольцевая улица, 175/1

По вопросам организации