Экскурсия по библиотеке «Дорога в Читай-город»

экскурсия

Семейный интеллект-центр «Калейдоскоп» - центр притяжения для молодых людей - учащихся и студентов близлежащих школ и учебных заведений.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека представляет экскурсию   «Дорога в Читай-город». Маршрут экскурса проложен по всем залам библиотеки. Вам откроют свои двери абонемент, зал отраслевой литературы, игротека, выставочный зал Арт-пространство «Фантазия», где экспонируются картины юных художников изостудии «Колорит».

Завершится экскурсия увлекательным квестом «В уездном городе N-ске». В поисках ответа на главный вопрос квеста молодые люди проверят свои знания литературы. Победителей ждут призы.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-61.

Место проведения - Модельная библиотека № 20

Дата проведения - с 05 августа по 30 декабря 2022 года