Экскурсия «От детской мечты до профессионала»

экскурсия

Вспомните, о чем Вы мечтали в детстве? Кто-то хотел стать банкиром, кто-то забраться на самую высокую гору, а кто-то полететь в космос! Но как часто наша детская мечта воплощается в жизни?

Во время нашей экскурсии мы расскажем вам о людях, которые поверили в свою детскую мечту! И даже больше, они стали не просто профессионалами своего любимого дела, но и настоящими героями нашего времени. Посетив уникальные по архитектуре и богатейшие по своей истории учреждения нашего города дворец спорта «Дельфин» и Детскую школу искусств №10, Вы узнаете, как занятия спортом и музыкой повлияли на судьбу и на выбор профессии людей, родившихся, учившихся или работавших в нашем городе. Среди них Герои СССР и Герои России, полярники, спортсмены, священнослужители, режиссёры, актёры. В залах краеведческого музея продолжим знакомство с теми, кто принёс славу не только нашему городу, региону, но и стране.

Прокопьевск, проспект Шахтёров, 63

МБУК "Краеведческий музей"