Экскурсия "Назад в СССР"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Знаменская поселенческая библиотека приглашает на обзорную экскурсию. Это возможность оказаться в прошлом, посмотреть и прикоснуться к духу того времени дает экспозиция «Назад в СССР». Посетители в ходе экскурсии познакомятся с историческим прошлым, разнообразными сферами жизни и достижениями страны. Послушаете виниловые пластинки, попробуете поработать на печатной машинке, посчитать на деревянных счетах. Мероприятие включает в себя мастер-класс по изготовлению пилотки из газетного листа, которые были очень популярны в указанный период. На выставке воспроизведен удивительный интерьер и быт того времени. Представлены разнообразные предметы домашнего обихода: посуда, книги, игрушки. Уникальная  коллекция патефонов, телевизоров, фотоаппаратов, часов, телефонов позволят окунуться в прошлое. Большинство экспонатов можно посмотреть, взять и внимательно изучить.

экскурсия

Знаменка, Заводская улица, 20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН