Экскурсия "Наследники Победы"

Интерактивная экскурсия

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Визитная карточка музея – коллекция оружия и военной техники времен Великой Отечественной войны. Все экспонаты – подлинные образцы. Подрастающее поколение с большим интересом изучает оружие прошлых лет и современное. Ребята не просто прослушивают материал, но и сами принимают активное участие в мероприятии.  Например, работают с маршрутными листами, картами, выполняют интересные задания, разбирают и собирают оружие. Так школьники учатся самостоятельному изучению и исследованию экспонатов музея.  Для взрослых посетителей с детьми  формат мероприятия тоже интересен. Совместная исследовательская работа побуждает изучать историю семьи, гордиться подвигами дедов и прадедов и всеми, кто победил в самой страшной войне.

Березовский, улица Черняховского, 8А

По вопросам организации обращаться к администратору