Экскурсия "Наркотики.NET"

Выставка имеет большое значение для общества, так как наркотики и пагубное влияние, которое они оказывают, являются серьезными проблемами современного мира. Цель выставки - привлечение внимания к этой проблеме, предоставление информации и знаний о последствиях наркомании и других зависимостях, а также обучение молодежи навыкам противостояния наркотикам и привычкам, которые могут стать опасными для их здоровья и будущего.

Экскурсанты будут активно вовлечены в процесс, они станут участниками викторины, дискуссии и пройдут различные испытания, чтобы понять, как наркотики влияют на физическое и психическое состояние человека. Участники получат инструменты и знания о том, как противостоять и предотвращать зависимости XX века.

Экскурсия пройдет в специально созданном выставочном пространстве, где представлены разделы, посвященные разным видам зависимостей. Будут рассмотрены как физические, так и психические аспекты зависимостей, их последствия.

Тарко-Сале, улица Республики, 17

Пуровский музей