Квест "Линия фронта" (для групп от 5 до 10 человек)

Экскурсия-квест

Участники квест-экскурсии познакомятся с героическим прошлым земли Русской, с ее защитниками и героями, историями большечерниговцев - участников ВОВ, боевых действий в Афганистане и Чечне. В музее ребят будет ждать увлекательный и приключенческий квест, во время которого им предстоит отыскать таинственный артефакт, а заодно и вспомнить ключевые моменты истории нашего государства.

Непростой маршрут проходит по экспозиции музея в зале воинской славы и на экспозиции под отрытым небом «Ради жизни на Земле». Участникам предстоит применить все свои знания и умения, чтобы найти и разгадать шифры и тайны музейных экспонатов, пройти «боевой» маршрут через медсанбат, блиндаж, огонь памяти и пушки времён Великой Отечественной войны.

Августовка