Экскурсия "Камчатка- удивительный край"

Обзорная экскурсия имеет целью дать посетителю общее знакомство с экспозицией. Экскурсия носит общеобразовательный характер и  раскрывает основную тему музея, замысел и тематическую структуру экспозиции. Посетители музея узнают много интересного о вулканах Камчатки, Долине гейзеров, флоре и фауне Елизовского района, охраняемых природных территориях, жизни, быте, верованиях аборигенов Камчатки. Также экскурсовод расскажет о появлении людей на полуострове, особенностях традиционной культуры аборигенов, национальностях, населяющих полуостров, их отличиях, быте и труде, строительстве жилищ, собирательстве и охоте.

Продолжительность обзорной экскурсии – 1 час.

В стоимость билета входит: оплата услуг экскурсовода и оплата входного льготного билета.

Елизово, улица Виталия Кручины, 13

запись на экскурсии