Экскурсия «История остается с нами»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Кто подписал первый в истории страны указ об охране памятников архитектуры? Где находится самая большая конная статуя Европы? Исторический центр какого города нашей страны признан шедевром человеческого гения? Библиотека приглашает читателей совершить экскурсию в прошлое нашей страны, чтобы найти ответы на эти интереснейшие вопросы. А маяками в этом путешествии для участников будут замечательные памятники и удивительные исторические места нашей необъятной родины. В ходе мероприятия, участники познакомятся с известными произведениями монументальной скульптуры, с музеями под открытым небом и с историей их создания. Некоторые из них по праву являются объектами культурного наследия мирового значения.

Абдулино

ПО ВОПРОСАМ