Экскурсия «Библиотека – точка притяжения молодежи»

В Центре искусства и культуры «Созвучие» вы можете не только найти свою книгу, но и насладиться арт - пространством библиотеки и даже пообщаться с психологом!

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Библиотека – точка притяжения молодежи».

Став участниками мастер - классов от рукодельниц Демского района города Уфы вы сможете научиться специфике живописи, искусству работы с тканью и познаете мастерство различных поделок из бумаги. Создавая небольшие поделки из вторичного материала, молодые люди вложат в них всё своё мастерство и положительные эмоции.

Так же вас ждут выставки картин уфимских художников и компьютерных копий живописцев мира, и конечно интересные беседы с профессиональным психологом.

Памятное фото или селфи станет незабываемым подарком. И вам захочется

вернуться к нам вновь!

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону:

+7(347) 216-48-13.

Уфа, улица Ухтомского, 12