Экскурсия «Библиотека открывает двери»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотека — это гарантированная встреча с его величеством — книгой. Библиотека представляет экскурсию «Библиотека открывает двери». Участники заглянут в самые потаенные уголки книжного «царства», ознакомятся с богатейшим книжным и журнальным фондом. Вас ждёт знакомство с услугами библиотеки,  справочно-библиографическим аппаратом, фондом периодических изданий и новинками художественной литературы. Вы познакомитесь с новыми поступлениями книг, жанровое разнообразие которых довольно обширно: словари-справочники, литература по истории и психологии, языкознанию, энциклопедии по разным отраслям знаний, современная проза и классическая литература. Вы узнаете о том, как можно найти ту или иную информацию используя электронные ресурсы библиотеки. В завершении встречи всех ждет сюрприз — познавательная и увлекательная интеллектуальная игра.

Баженово, Административная улица, 5