Экскурсия "Страницы истории родины малой"

экскурсия

Обзорная экскурсия по Хвойнинскому краеведческому музею – это быстрый и эффективный способ познакомиться с Хвойнинским краем: его историей, выдающимися людьми и живописными достопримечательностями. Встретит посетителей робот Маша – это одновременно и сотрудник музея, и экспонат. В ходе экскурсии посетители узнают историю образования поселка и округа. Смогут увидеть предметы традиционного крестьянского быта, с помощью которых жители занимались земледелием, выращиванием и обработкой льна, ткачеством, охотой и рыболовством. В военной экспозиции познакомятся с событиями истории XX века, в которых принимали участие хвойнинцы, проникнутся судьбами земляков, стоявших на защите Отечества. Также вниманию экскурсантов будут представлены различные выставки, оформленные в музее.

Хвойная, улица Мира, 1А

По вопросам организации экскурсии