Туристический маршрут "Неизведанными тропами"

Туристическая экскурсия

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сковородинский районный краеведческий музей им. П. А. Флоренского"приглашает жителей и гостей города интересно и с пользой провести свободное время и проследовать по туристическому маршруту Сковородино-Албазино-Сковородино "Неизведанными тропами". В ходе туристической экскурсии освещаются места по пути следования: история основания города Сковородино, микрорайон 5 км, Рейновская железнодорожная ветка, п. Лесной (17 км), п. Среднерейново (41 км), п. Таёжный (46 км), с. Джалинда (Джалиндинская пристань, водонапорная башня и т.д.) и далее при посещении с. Албазино и Албазинского краеведческого музея сотрудниками музея рассказывается история освоения первого поселения на Амуре с. Албазино.

Обязательное условие - группа не менее 15 человек. Продолжительность экскурсии с 9.00 до 15.00.

По вопросам предварительного согласования даты обращаться по телефону: 89247469369 - Татьяна Александровна.

Сковородино, улица Победы, 28

По вопросам организации