Эко-квиз «Заповедные тропы Земли»

эко-квиз

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Структурное подразделение Централизованной библиотечной системы города Кумертау библиотека – филиал №2 села Маячный приглашает всех желающих

принять участие в командном интеллектуально-развлекательном  эко-квизе «Заповедные тропы Земли», в ходе которой участники должны ответить на вопросы на экологическую тематику в условиях ограниченного времени. При этом важна не только эрудиция, но и логика, сообразительность и умение работать в команде.

А затем совершить виртуальное путешествие по заповедникам и интересным уголкам природы нашей планеты. Из рассказа ведущего ребята узнают о 10 самых крупных заповедниках и национальных парках, находящихся на территории нашей планеты и, работу, которую проводят люди  в сохранении уникальных природных мест, редких, исчезающих видов растений и животных.  С помощью презентации «Заповедники Мира» ребята совершат увлекательную виртуальную прогулку по удивительным уголкам природы нашей Земли, увидят заповедники: Перу, Аргентины, Непала, Австралии и закончат свое путешествие в Кроноцком государственном природном заповеднике Камчатки.

Маячный, Советская улица, 13

Центральная городская библиотека