«Джентльмены поздравляют дам»

В преддверии Международного женского праздника в концертном зале Детской школы искусств им. А.В. Варламова будет звучать музыка, которая придется по душе представительницам прекрасной половины.

Для милых Дам коллектив «Jazz Collection» представит свою праздничную программу.

Для виновниц торжества прозвучат всеми любимые популярные композиции о любви, весне и, конечно, о прекрасных дамах.

Зрители концерта услышат известные обработки мелодий современных и прошлых лет в стиле джаз, поп джаз. Коллектив, каждый участник которого, принял участие в престижных джазовых конкурсах. Музыка коллектива отличается неповторимой эмоциональной манерой исполнения, блестящей виртуозностью артистов.

Со сцены прозвучат поздравления с праздником, пожелания, слова благодарности, адресованные милым женщинам.

В концерте примут участие:

Алексей Кулик– саксофон, кларнет

Георгий Худоногов– клавишные