«Добрые рассказы». Часть II

Спектакль

Рассказы читают юноши и девушки старшей группы театральной студии при Театре "Понарошку" - руководитель Мария Корнеичева.
Главное, что объединяет эти рассказы - это простая мысль, что с поддержкой, заботой, добрым отношением и любовью трудности, с которыми мы встречаемся в жизни преодолеваются легче.
Вот, что говорит Марина Владимировна Мельницкая - педагог Архангельского театра кукол: - Очень-очень всем советую не пропустить это! То, с чем они обратились сейчас к нам-зрителям, слушателям - предельно актуально и очень нужно каждому из нас!
Во второй части "Добрых рассказов" прозвучат рассказы современных авторов: Ксении Драгунской, Светланы Драган, Марианны Гончаровой, Антонины Малышевой, Елены Габовой.

Приходите на этот литературный вечер!
Всегда рады встрече!

Архангельск, набережная Северной Двины, 79