Детективный квест «Тайна идеального ограбления»

Квест

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Участникам игры предстоит погрузиться в атмосферу настоящего детективного приключения – разгадать ряд интересных головоломок, найти улики, просчитать логику преступника и выйти на его «след».

А начиналось все так… В отдел полиции, поступило секретное сообщение от тайного агента,  в котором говорится: «Ночью совершена серия дерзких ограблений». Требуется провести расследование, но все известные детективы в городе заняты другими делами. Поэтому, раскрыть преступление должна группа сыщиков-любителей.

Начинающим детективам предстоит исследовать место преступления, собрать вещественные доказательства, найти отпечатки пальцев, провести анализ улик, составить фотопортрет преступников и определить их личности.

Участникам потребуются недюжинные способности при решении детективных загадок: наблюдательность, эрудиция, логическое мышление, взаимовыручка и целеустремленность.

Кострома, микрорайон Давыдовский-2, 29

Детективный квест «Тайна идеального ограбления»