«День танца»

Праздник Танца воистину имеет мировые масштабы – его отмечают с размахом все причастные к этому замечательному дню, как и подобает в соответствии с его сутью – торжественной и светлой.

По уже сложившейся традиции, два вечера подряд в зрительном зале МБУК «МКДЦ» пройдёт отчётный концерт Дятьковской детской хореографической школы и образцово – показательного ансамбля танца «Грация», посвящённый Международному Дню танца.

На сцене выступят все воспитанники под руководством заслуженных работников культуры Татьяны Михайловны Ломаковой и Юрия Дмитриевича Орлова. В программе – хореографические композиции в разных жанрах танцевального искусства.

Потрясающая музыка, яркие костюмы, талантливая постановка танцевальных номеров - все это вызовет искренние эмоции зрителя.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района