22 августа 2022 года в 11 часов Почепский районный Дом культуры приглашает зрителей на интеллектуальную игру «Под Российским нашим флагом», посвященную одному из важных и значимых праздников нашей страны - Дню Государственного флага Российской Федерации. Ведущая мероприятия Татьяна Ленючева познакомит присутствующих с историей государственной символики, расскажет о том, что именно в этот день в 1991 году национальным флагом России стал бело-сине-красный триколор.

Участники мероприятия примут участие в командных соревнованиях на логику, сообразительность, на знание истории, символики и культуры Российского государства.

В завершении мероприятия посетителям вместе с участниками волонтерского движения «Почеп - вместе» предложат принять участие в акции «Мы вместе - под флагом России», в рамках которой на стадионе «Юность» будет развернут 10-метровый флаг Российской Федерации.

Ждем Вас по адресу: г. Почеп, ул. Ново-Полянская, 2 А (Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив).

Почеп, Ново-Полянская улица, 2