Цикл настольно-ролевой игры «Сказки Золотой Цепи»

Настольно-ролевая игра

Настольно-ролевые игры как никогда набирают популярность. Библиотекарь IT-зала проведет приключение, которое наполнено знаниями о традициях и мифах древней Руси. Игра пройдет в течение года за несколько сессий – в каждой из них участники будут продвигаться по сюжету, продолжая приключение.

Игроки, расположившись за столом, создадут своих персонажей, а ведущий расскажет историю, описывая природу, местных жителей – все, что происходит вокруг. Взаимодействовать друг с другом и окружающим миром участники будут за счет художественных описаний своих мыслей и действий. Развитие сюжета зависит от решений игроков и их удачи, все методические материалы, листы персонажей, игровые кубы и карточки предоставит IT-зал библиотеки.

Молодые люди примерят на себя роль жителей Царской Руси – купцов, крестьян, странников из заморских стран.

Полное погружение в игру обеспечит опытный ведущий и тщательно подготовленное музыкальное и визуальное сопровождение. Событие по популярной механике D&D.

Назарово, улица 30 лет ВЛКСМ, 84

По вопросам бронирования