Цикл мастер - классов по 3D моделированию

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

На этом мастер-классе предстоит познакомиться с основами 3D моделирования в программе Blender. Эта программа позволяет создавать низкополигональные модели и одну из таких собственноручно созданных моделей распечатаем в конце курса.

Ученик пройдем путь от простых прямоугольных моделей, до красивых и сложных моделей, которые можно будет раскрасить и анимировать. Ребенок сможет воплотить свои идеи в 3D пространстве. Сможет сделать: алмазный меч из майнкрафт, пряничный домик из сказки или замок для своих любимых персонажей.

Занятия проводятся в малых группах до 6 человек. Мастер-классы будут проводить: Сорокин Илья Николаевич – автор программы курса, магистр в области моделирования и аддитивных технологий в образовании.

Стоимость обучения: разовое посещение – 200 руб., курс из 10 занятий – 1000 руб.

Чунский, улица Ленина, 54

по вопросам проведения