Цикл мастер – классов «Основы шитья»

Швейное ремесло многогранно – это и шитье одежды, и пошив домашнего декора, и переделывание старых вещей и многое другое. Человек, который умеет шить, может воплотить любые фантазии, сделать именно ту вещь, которую хочется, до малейшей детали и кроя.

Работники Сельского дома культуры подготовили цикл мастер – классов, в ходе которых его участники смогут познакомиться с основными видами швов, с многообразием ткани, узнают последовательность пошива одежды. После теоретической части, каждый сможет попробовать все полученные знания на практике. С каждым занятием задания будут усложняться, что б участник смог в полной мере освоить шитье для начинающих.

Посетив все занятия можно будет сшить не только вещи себе, но и для своих близких, отремонтировать или перешить одежду, наполнить дом оригинальными и неповторимыми вещами. И, в конце концов, приобрести хобби, которое успокаивает и приносит удовольствие.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района