«Чтобы жизнь не прошла мимо!»

!!Событие по адресу - хут. Рассвет, ул. Коммунаров д.41

Внимание!!! Рассветовская сельская библиотека-филиал № 27 приглашает всех на мероприятие посвященное Дню здоровья.

Здоровье необходимо любому человеку. Особенно важно сохранить здоровье детей и подростков. Установка на здоровье, здоровый образ жизни не появляются у человека сами собой, а формируются в результате определенного информационного, педагогического воздействия. Формирование установки на здоровый образ жизни — такова цель круглого стола «Чтобы жизнь не прошла мимо!», проводимого в нашей библиотеке. Пропаганда здорового образа жизни, как библиотечная работа, носит профилактический характер.

В связи с этим рекомендуем принять активное участие в проведении мероприятия посвящённого Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

Мероприятие пройдет в офлайн формате, 6 апреля в 15.00 час по адресу хутор Рассвет, ул, Коммунаров 41. Цена билета 100 руб. Участвует в программе «Пушкинская карта».

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов