"Читательские шалости" день самоуправления

День самоуправления «Читательские шалости»

17 мая в Седякбашской библиотеке пройдет день молодежного самоуправления под названием  «Читательские шалости».
Что такое электронный каталог? Для чего книге кармашек? Как оформить библиотечную выставку? Об этом и не только узнают участники «Библиошалостей». Ребята освоят азы библиотечной  профессии, научатся принимать и выдавать книги и журналы, расставлять их на полки по отделам . Как настоящие библиотекари, ребята проведут с новыми читателями беседы о правилах пользования библиотекой, будут рекомендовать книги.
будут оформлять выставку не так-то просто: выбрать интересную тему, оригинальное название, красивый шрифт, гармоничные цвета, красиво расположить книги, журналы и различные атрибуты.

Седякбашская СБФ