Час здоровья «Стиль жизни – здоровье и спорт»

Час здоровья

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В рамках Всемирного дня здоровья в библиотеке для учащихся старших классов пройдет час здоровья, посвященный пропаганде здорового образа жизни. Библиотекарь расскажет участникам мероприятия о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. В ходе мероприятия пройдет викторина «Если хочешь быть здоров»: о здоровом питании и целебных свойствах трав, фруктов и овощей. Фельдшер  Людмила Крылова проведет разговор на тему о вредных привычках «Да – здоровью, да – мечте, нет – наркотикам, беде»: о пагубном влиянии сигарет, алкоголя и наркотиков на растущий организм.  В ходе встречи будут демонстрироваться видеоролики «Пока не поздно», «Здоровый образ жизни». К мероприятию будет подготовлена  тематическая выставка книг и периодических изданий «Здоровье на всю жизнь».

Большая Выла, улица Калинина, 1

Большевыльская сельская библиотека