Час профориентации "Мы работники культуры"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Быть работником культуры – значит жить, дышать творчеством. Значит находиться в центре самых ярких событий. Значит идти в ногу со временем, не забывая при этом о богатейшем наследии. Значит увлекать других своей кипучей энергией.

Беседа проводится для того, чтобы ознакомить учащихся с миром профессий, ориентирами профессионального самоопределения, сис­темой профессионального обучения и подготовки в регионе, осо­бенностями и условиями трудовой занятости населения. В ходе этого мероприятия дети узнают о профессиях в области культуры: режиссёр-постановщик досуговых программ, художественный руководитель, хормейстер, режиссер детского театра, руководитель мультипликационной студии, хореограф, звукорежиссёр, библиотекарь.

Калтасы, улица Карла Маркса, 64