Урок памяти «Пепел Беслана»

Урок памяти

Киясовская библиотека приглашает посетить урок памяти «Пепел Беслана», который посвящён трагедии Беслана, а также Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сотрудники библиотеки расскажут участникам о событиях, которые происходили в школе Беслана 1-3 сентября 2004 года. Предложат вспомнить первые минуты теракта, попытки переговоров с боевиками о выводе заложников из здания школы и доставить воду нуждающимся в ней.  Помогут в этом архивные видеофрагменты с места событий, выведенные на большой экран, а также литературно-музыкальные композиции.
Подобные мероприятия напоминают о скорби по погибшим, о солидарности с жертвами трагедий, выражают протест против террора. Главная цель - воспитание у молодёжи чувства патриотизма и уважения к Отечеству.

Заявки на проведение мероприятия принимаются по телефону: 8(34133)3-24-64

Киясово, улица Горького