Брейн-ринг "По страницам произведений Гоголя"

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В 2024 году  исполняется 215 лет  Николаю Васильевичу Гоголю, одному из самых загадочных писателей в русской литературе.  Библиотека приглашает принять участие в  брейн - ринге «По  страницам произведений Гоголя», чтобы окунуться в таинственный мир гоголевских произведений, узнать о малоизвестных фактах из жизни писателя,  расширить кругозор, проявить интеллектуальные способности и продемонстрировать свою эрудицию. Участникам нужно будет сформировать  две  команды, придумать им названия и выбрать капитана. Игра состоит из четырех  раундов: «Галерея персонажей», «Гоголь  загадочный и мистический», «Интересные  факты о  Гоголе», «Узнай меня…».  За быстроту и правильность ответов будут присуждаться баллы. Успешно ответить на все вопросы участникам позволит знание литературных произведений Гоголя, а также умение работать в команде.  По итогам игры выигрывает команда, набравшая наибольшее количество баллов, которая и получает диплом победителя.

Илек, Октябрьская улица, 23А

Центральная районная библиотека