Большая игра "Знатоки Киржача"

Центральная библиотека приглашает всех посоревноваться за звание "Знатоки Киржача". Как хорошо вы знаете город в котором живете, как быстро вы узнаете достопримечательности г. Киржач? Проверить свои знания, узнать много нового и интересного про родной город, культурно провести время за увлекательной игрой, можно приняв участие в "Большой игре". Большая игра включает в себя 4 раунда, в каждом раунде от 8 вопросов. Все вопросы игры непосредственно про г. Киржач, про его историю, интересные места и события, а также про знаменитых людей г. Киржача. Один раунд шуточно-развлекательный, основан на новостных заголовках г. Киржача. Большая игра направлена на популяризацию изучения истории своей малой родины.

Участие в большой игре по предварительной записи. Запись ведется по телефону 8(492 37) 2-10-06.

Киржач, улица Серегина, 10

МБУК "ЦБС" Киржачского района