Болоневские чтения «Край мой, исток мой, дорога моя…»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Тарбагатайская центральная межпоселенческая библиотека имени Ф.Ф. Болонева организует встречу гостей, поводом которой стали 5 литературно-краеведческие чтения «Край мой, исток мой, дорога моя…», названные именем и посвященные нашему земляку – известному ученому, доктору исторических наук, исследователю истории, материальной и духовной культуры забайкальских старообрядцев, фольклора русского населения Сибири, Фирса Федосовича Болонева. Конкурс пройдет в стенах культурно досугового центра. Тарбагатайская земля богата талантами, в каждом селе есть человек, который жизнь народа превращает в творение и несет людям. На мероприятии прозвучат произведения поэтов Республики Бурятия. Приглашаем желающих принять участие в пятых Болоневских чтениях.

Тарбагатай, улица Ленина, 4

По вопросам организации