«Благословите женщину, чье имя мать»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Тематический вечер «Благословите женщину, чье имя мать».

В Модельной межпоселенческой центральной библиотеке состоится мероприятие посвященное судьбам матерей воинов Великой Отечественной войны и Чеченской кампании 1995г. Женщина и война… Что может быть более противоестественным? Кто более матери перенёс страданий в эту пору?

Посетителям будет представлена книжная выставка «Женщина-мать в литературе», где показаны книги, раскрывающие тему материнства, художественные произведения и прекрасные стихи о маме, как классиков, так и современных авторов. Ребята прочтут стихи замечательных русских поэтов Н. А. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой, А. Твардовского посвященные матерям.Читателям представится возможность просмотреть видеопрезентацию о памятниках матерям, также прозвучат песни и баллады о сердце солдатской матери.

Тематический вечер проводится для старших классов 14+.

Троицкое, улица 40 лет Победы, 10

по вопросам огрганизации