Библиотекарь: прошлого настоящего, будущего

Внимание! адрес мероприятия - читальный зал Анапской сельской библиотеки-филиале №6. с.Анапская, ул. Школьная 60а

Познавательный лекторий для тех кто хочет стать библиотекарем или уже в профессии.

За 1 час мы разберем: основные актуальные проблемы библиотечного дела, сравним как сменились ценности и акценты профессии за последние десятилетия, сделаем прогнозы на будущее.

Часть лектория будет посвящена разбору понятий: книга, информация, текст, носители; как трансформируется работа с ними у пользователей и у создателей и кто является проводником между ними. Что в профессии уже архаика и раритет, а что останется незыблемым на все времена. Так же зададимся вопросом: успешный библиотекарь сейчас – кто он и как им стать?

Приглашаются все заинтересованные данной темой слушатели

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов