«Библиотечные тайны»

Квест

Киясовская библиотека приглашает принять участие в квесте «Библиотечные тайны».

В ходе «путешествия» участникам игры предоставится возможность узнать библиотеку изнутри: её многогранность, структуру, ресурсы и фонды.

В игре могут участвовать несколько команд. Степень сложности заданий зависит от возраста участников.

Чтобы победить, необходимо выполнить все предложенные задания. Так как это библиотечный квест, то задания связаны с библиотекой и книгами.

Участникам придётся приложить все свои знания и умения, связанные с умением ориентироваться в пространстве библиотеки. Это и знание помещений библиотеки, и умение найти нужную вам информацию. И, конечно же, знание литературных произведений.

Добро пожаловать в увлекательное путешествие по библиотеке, которое подарит массу положительных эмоций и приятных сюрпризов участникам квеста.

Киясово, улица Горького

По вопросам организации